скрипты для ucoz
 
 
 
 
 
 
 
 ФОРУМЫ И ОБЩЕНИЕ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nataru972  
ФОРУМЫ И ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА- говорим обо всём » АДАМ И ЕВА » 5 причин для скандала (Как найти повод для скандала? Легко!!!)
5 причин для скандала
 
silhouette Дата: Понедельник, 25.Июня.2012, 13:01 | Сообщение # 1
админ
Группа: админ
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Нашла очень интересную статью, правда как мне кажется причин для скандала можно найти куда больше чем описано,главное ведь что? Правильно! ЖЕЛАНИЕ!
Ссора — это всегда неприятно, особенно когда она вызывается одними и теми же вещами. Может лучше и не жить вместе, если партнеры не хотят идти на уступки друг другу?

Зачастую семейные ссоры возникают на почве одних и тех же проблем, которые возникают из-за усталости, недовольства жизнью и раздражения. Самые распространенные причины такие:

1. Все делаю я, а ты ничего не хочешь.
2. Все твое время занимает компьютер, игры, фильмы, социальные сети и прочее.
3. Если не можешь думать головой, то обратись к доктору за помощью.
4. Можно зарабатывать гораздо больше, только ты к этому не стремишься.
5. Не надо учить меня как жить, твои упреки мне надоели.

Но лучше не кричать об этих проблемах, а поговорить по душам и рассказать, что вас беспокоит, не устраивает, расстраивает и даже обижает. Выход есть всегда.

Когда люди вместе живут, то упреков и обид не удастся избежать. Однако умные пары стремятся решать свои проблемы. Не копите в себе негативные эмоции и недовольство. И помните, что такие же чувства могут быть и у вашей второй половинки.

Если у вас уже произошел конфликт, то не стоит припоминать своему любимому былые проблемы, ссоры и ошибки. Иначе эти конфликты будут продолжаться всю вашу совместную жизнь. Прошлое надо отпускать.

Несмотря на серьезность вашей проблемы всегда надо оставлять пути для отступления. Не делайте из своей ссоры семейную драму.

Прикрепления: 3095840.gif (170.4 Kb)


иногда увлечение становится смыслом жизни
 
Hedaykemy Дата: Понедельник, 25.Июня.2012, 13:01 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Нет ничего сложнее, чем купить подарок для дорогого, любимого мужчины или выбрать презент начальнику, другу. И нет ничего проще, чем сделать это у нас! Для решения всех проблем и создан наш Интернет магазин подарков.
Одним из основных наших направлений является продажа подарков для мужчин. У нас всегда в наличии большой ассортимент подарочных наборов, от недорогих до элитных, например таких, как http://vam-podarki.ru/show_cat2.php?grid=6003 - шампура для шашлыка. Рекомендуем купить набор для покера для азартных людей, которые увлекаются замечательной игрой - покер, они обязательно оценят такой подарок по достоинству.

Добавлено (16.Сентябрь.2012, 01:02)
---------------------------------------------

ФОРУМЫ И ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА- говорим обо всём » АДАМ И ЕВА » 5 причин для скандала (Как найти повод для скандала? Легко!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика Copyright MyCorp © 2024