скрипты для ucoz
 
 
 
 
 
 
 
 ФОРУМЫ И ОБЩЕНИЕ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nataru972  
ФОРУМЫ И ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА- говорим обо всём » АДАМ И ЕВА » Бросаем курить! Можно ли бросить курить самостоятельно? (Дневник заядлой курильщицы)
Бросаем курить! Можно ли бросить курить самостоятельно?
 
silhouette Дата: Вторник, 12.Июня.2012, 08:35 | Сообщение # 1
админ
Группа: админ
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Решила бросить курить! surprised
Причин много, но основная признаюсь честно дороговизна сигарет, я курю очень много (бывает две пачки в день) половиназарплаты уходит в воздух
Хочу поделится с вами своими впечатлениями от этого не лёгкого процесса

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОПЫТ ЗАВЯЗЫВАНИЯ С КУРЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ!
МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ МНЕ И ДРУГИМ ДЕВОЧКАМ КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ КАК И Я БРОСАЮТ КУРИТЬ!
Прикрепления: 9543405.gif (187.8 Kb)


иногда увлечение становится смыслом жизни
 
silhouette Дата: Вторник, 12.Июня.2012, 08:47 | Сообщение # 2
админ
Группа: админ
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ-с утра встала с пониманием того что всё! Сегодня я уже не курю! Понимание конечно есть, но внутри что то сопротивляется, проскакивает мысль о возможности перенести всё это дело на завтра, сегодня покурить самый, самый последний разочек, а вот завтра точно всё!!!!!!!
Отбрасываю эту мысль, завтра будет тоже что и сегодня , нет уж решила стой до конца!
К вечеру уже ломало по полной, в 9 вечера пошла спать потому что понимала не удержусь, закурю! Но ведь один день уже промучалась, что же всё напрасно? НЕТ!Спать завтра будет легче!

Прикрепления: 0266814.gif (363.4 Kb)


иногда увлечение становится смыслом жизни
 
silhouette Дата: Вторник, 12.Июня.2012, 09:03 | Сообщение # 3
админ
Группа: админ
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ДЕНЬ ВТОРОЙ-надеялась что сегодня полегчает, если честно с утра было полегче, но уже с обеда стало нагнетать, мысль взять всего одну сигаретку,всего одну! Муж тоже бросает курить, но в течении дня выкуривает пару сигарет, правда у него хватает сил выкурить пару, а не всю пачку,мне же только дай bash
Господи как мне дотянуть до вечера, говорят тяжело от 3 до 5 дней, а потом отпускает, сегодня уже второй день, правда ощущение что второй год! sad
Наконец пришёл вечер! Всё быстрей в кровать! Закрыть глаза и спать! Ура я победила и этот день!
Прикрепления: 8981284.gif (229.1 Kb)


иногда увлечение становится смыслом жизни
 
silhouette Дата: Вторник, 12.Июня.2012, 09:14 | Сообщение # 4
админ
Группа: админ
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ДЕНЬ ТРЕТИЙ-проснулась и сразу стала прислушиватся к себе, хочется курить или нет? Поняла что всё ещё хочется, когда уже меня перестанет колбасить? Всё таки 18 лет курения это не шутки, начать легко, а вот бросить как выясняется.........
Ничего, я сильная,я справлюсь! Кстати прекрасная возможность проверить силу воли,!
cool
Муж говорит что я должна себе внушать, что я вообще не курю и не курила,даже как это не имею представления, как у него всё так просто получается? Ладно доживу до обеда, честно говоря сегодня не много легче smile
12 часов дня- не удержалась одну сигарету всё таки выкурила, ругаю себя ,какого чёрта......
К вечеру уже полностью убедилась, курить мне всё таки нравится, теперь думаю как так курить, чтобы не курить????????????
Прикрепления: 5456779.gif (44.5 Kb)


иногда увлечение становится смыслом жизни
 
silhouette Дата: Среда, 13.Июня.2012, 22:17 | Сообщение # 5
админ
Группа: админ
Сообщений: 59
загрузка наград ...
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ- муж видя что мне тяжело с этим справляться предложил купить электронную сигарету, нашёл в нете какую то сигарету говорит хорошая, без никотина, у него на работе многие перешли на эту сигарету и даже заядлые курильщики выкуривающие по 3 пачки в день без болезненно завязали.....В пятницу поедем покупать, а сегодня я всё же выкурила 4 сигареты
Что сказать-сама знаю что плохо, ну нравится мне курить, нравится и всё! Хоть элуктронную, хоть какую нибудь лижбы сигарету

Блин с этими сигаретами чувствуешь себя "наркоманом" angry
Прикрепления: 6252714.gif (234.1 Kb)


иногда увлечение становится смыслом жизни
ФОРУМЫ И ОБЩЕНИЕ » БЕСЕДКА- говорим обо всём » АДАМ И ЕВА » Бросаем курить! Можно ли бросить курить самостоятельно? (Дневник заядлой курильщицы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика Copyright MyCorp © 2024